euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore, parte superior do espelho com pintura a óleo sobre tela "Paisagem com figuras" portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 92 x 50 cm