1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore, parte superior do espelho com pintura a óleo sobre tela "Paisagem com figuras" portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 286 x 92 x 50 cm