1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Cómoda neoclássica cerejeira frente das gavetas e laterais com marchetaria de limoeiro e raiz de nogueira com frisos ebanizados, aplicações em bronze relevado "Bustos de personagens exóticas, sereias e golfinhos" italiana séc. XVIII (2ª metade) mármore não original, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 82 x 130 x 57 cm