euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda neoclássica cerejeira frente das gavetas e laterais com marchetaria de limoeiro e raiz de nogueira com frisos ebanizados, aplicações em bronze relevado "Bustos de personagens exóticas, sereias e golfinhos" italiana séc. XVIII (2ª metade) mármore não original, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 130 x 57 cm