1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

Senhora com cesto de flores escultura em terracota pintada de branco base canelada francesa séc. XIX/XX base repintada com esbeiçadelas Dim. - (escultura) 144 cm