1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

Lareira neoclássica mármore europeia séc. XVIII (2ª metade) base partida, restauros, faltas e defeitos Dim. - 129 x 152 x 62 cm