euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Lareira neoclássica mármore europeia séc. XVIII (2ª metade) base partida, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 152 x 62 cm