euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fonte de centro de lago "Diana, Deusa da Caça" escultura em mármore saídas de água pelos peitos e nas costas pela boca de um faisão portuguesa séc. XVII/XVIII base adaptada em mármore, pé partido, falta de um braço, desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 208 cm