1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Fonte de centro de lago "Diana, Deusa da Caça" escultura em mármore saídas de água pelos peitos e nas costas pela boca de um faisão portuguesa séc. XVII/XVIII base adaptada em mármore, pé partido, falta de um braço, desgaste, faltas e defeitos Dim. - (total) 208 cm