euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Lustre de dezoito lumes e um aplique de três lumes Napoleão III bronze relevado e vazado com restos de dourado pingentes em vidro franceses séc. XIX (2ª metade) faltas nos pingentes, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lustre) 118 cm; (aplique) 43,5 x 39 x 26 cm