1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Lustre de dezoito lumes e um aplique de três lumes Napoleão III bronze relevado e vazado com restos de dourado pingentes em vidro franceses séc. XIX (2ª metade) faltas nos pingentes, electrificados Dim. - (lustre) 118 cm; (aplique) 43,5 x 39 x 26 cm