1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Lustre estilo Luís XV estrutura em ferro com aplicações relevadas em metal dourado pingentes em vidro incolor e vidro castanho francês séc. XX electrificado Dim. - 115 cm