1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Cartelas, frutos e paisagens par de óleos sobre tela escola europeia séc. XVIII restauros Dim. - 210 x 87 cm