1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

Oratório pau-santo portas e laterais almofadados, interior com arco entalhado e pintado "Anjos", fundo pintado "Estrelas", painéis do interior das portas pintados a óleo "Nossa Senhora do Carmo", "Nossa Senhora com Menino Jesus coroados", "São Sebastião" e "São Jerónimo", ferragens em ferro português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, restauros, faltas nas pinturas, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 135 x 106 x 46 cm