euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de colunas floreiras Napoleão III bronze relevado e dourado "Fauces de leão e motivos vegetalistas" pés zoomórficos francesas séc. XIX (3º quartel) falta das almas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 52 cm