1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Par de colunas floreiras Napoleão III bronze relevado e dourado "Fauces de leão e motivos vegetalistas" pés zoomórficos francesas séc. XIX (3º quartel) falta das almas, pequenos defeitos Dim. - 131 x 52 cm