1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Aparador estilo Luís XVI marchetaria de mogno, nogueira, pau-cetim e buxo "Fachos e instrumentos musicais" aplicações em bronze relevado com restos de dourado, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 123 x 186 x 54 cm