euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Aparador estilo Luís XVI marchetaria de mogno, nogueira, pau-cetim e buxo "Fachos e instrumentos musicais" aplicações em bronze relevado com restos de dourado, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 186 x 54 cm