1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Espelho moldura de mogno com entalhamentos em madeira dourada "Elementos vegetalistas" espelho biselado italiano séc. XIX faltas nos entalhamentos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 200 x 140 cm