euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura de mogno com entalhamentos em madeira dourada "Elementos vegetalistas" espelho biselado italiano séc. XIX faltas nos entalhamentos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 140 cm