euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) estrutura em carvalho revestida a marchetaria de pau-santo e pau-rosa com filetes de pau-cetim aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore francesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, faltas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 63 cm