1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

Cómoda Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) estrutura em carvalho revestida a marchetaria de pau-santo e pau-rosa com filetes de pau-cetim aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore francesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, faltas no mármore Dim. - 84 x 128 x 63 cm