euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda neoclássica mogno e folheado de mogno vivos em ébano, ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore italiana séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 152 x 65 cm