1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Cómoda neoclássica mogno e folheado de mogno vivos em ébano, ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore italiana séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 85 x 152 x 65 cm