euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bureau-plat estilo Luís XVI mogno e raiz de mogno tampo e estiradores laterais forrados a couro com ferros a ouro, aplicações em bronze francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 x 65 cm