1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

Bureau-plat estilo Luís XVI mogno e raiz de mogno tampo e estiradores laterais forrados a couro com ferros a ouro, aplicações em bronze francês séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 76 x 120 x 65 cm