euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Armário livreiro estilo Chippendale mogno e folheado de raiz de mogno alçado e parte inferior com vidrinhos, interior com prateleiras, puxadores em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 117 x 63,5 cm