1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Armário livreiro estilo Chippendale mogno e folheado de raiz de mogno alçado e parte inferior com vidrinhos, interior com prateleiras, puxadores em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 235 x 117 x 63,5 cm