euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze dourado recortado e vazado, tampo de mármore portuguesa uma perna partida, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 110 x 53 cm Notas: exemplar semelhante integra o acervo do Palácio Nacional de Queluz (Invº PNQ 1337)vd.http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=999485 - consultado a 13-05-2019 às 16h10m.