1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro de um corpo maneirista pau-santo tampo em vinhático, ferragens em bronze relevado e vazado português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 131 x 160 x 58,5 cm