euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Masseira sobre base com gaveta Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos "Paisagem com figuras" base e gaveta com saiais entalhados "Vaso com flores" e "Ânfora com flores" francesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 135 x 56,5 cm