1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Masseira sobre base com gaveta Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos "Paisagem com figuras" base e gaveta com saiais entalhados "Vaso com flores" e "Ânfora com flores" francesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 99 x 135 x 56,5 cm