1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

Secretária de cilindro pau-santo e folheado de raiz de pau-santo frisos e painéis das portas gomados, interior com diversos segredos, gavetas com puxadores em osso e escaninhos com colunata tendo bases e capitéis em bronze relevado e dourado, fundo com espelhos, centro do tampo articulável forrado a couro "Estante de leitura", aplicações em cobre e bronze com restos de dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 123 x 120 x 58 cm