euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de cilindro pau-santo e folheado de raiz de pau-santo frisos e painéis das portas gomados, interior com diversos segredos, gavetas com puxadores em osso e escaninhos com colunata tendo bases e capitéis em bronze relevado e dourado, fundo com espelhos, centro do tampo articulável forrado a couro "Estante de leitura", aplicações em cobre e bronze com restos de dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 120 x 58 cm