1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático vistas, frisos e pés em pau-santo com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e vazado portuguesa restauros, pequenos defeitos Dim. - 92 x 117 x 64 cm