euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático vistas, frisos e pés em pau-santo com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e vazado portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 64 cm