1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Contador de treze gavetas simulando dezasseis, com trempe pau-santo e folheado de pau-santo laterais e frente das gavetas almofadados, frisos tremidos, trempe com saiais vazados e pernas e travejamento torneados, ferragens em metal recortado e vazado português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dim. - 167 x 117 x 58 cm