euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca forte - burra ferro precintas, pegas e fechos em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII fechada, sem chave, oxidada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 96 x 51 cm Notas: vd. FERRÃO, Bernardo - "Mobiliário Português - vol. II - A centúria de quinhentos". Porto: Lello & Irmãos, 1990, p. 250, fig. 252.