1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Êxtase de São Francisco de Assis óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dim. - 132 x 96,5 cm