euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Êxtase de São Francisco de Assis óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 96,5 cm