euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Zoa mártir óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 82 cm