1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

Figuras junto a poço óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 97 x 133 cm