euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Figuras junto a poço óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 133 cm