euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Deposição no túmulo óleo sobre castanho escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos, vestíigos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 51 cm