1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Deposição no túmulo óleo sobre castanho escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos, vestíigos de insectos xilófagos Dim. - 142 x 51 cm