euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São Tomé, São Matias, São Pedro, Santo com livro, São Paulo e São Simão bordado em fio de seda e fio laminado dourado e prateado aplicado sobre veludo vermelho, emoldurado ibérico séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 56 cm