euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. João V (1707-1750) moldura em madeira entalhada e gesso moldado "Cabeças de putti e concheados" decoração policromada e dourada português espelho posterior, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 45 cm