1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Espelho D. João V (1707-1750) moldura em madeira entalhada e gesso moldado "Cabeças de putti e concheados" decoração policromada e dourada português espelho posterior, faltas e defeitos Dim. - 73 x 45 cm