1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Adoração dos Magos retábulo em madeira de casquinha e outras madeiras esculpidas e policromadas ibérico séc. XVI/XVII restauros, fissuras, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 208 x 115 cm