euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adoração dos Magos retábulo em madeira de casquinha e outras madeiras esculpidas e policromadas ibérico séc. XVI/XVII restauros, fissuras, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 115 cm