euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de colunas salomónicas madeira entalhada e dourada "Flores" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) bases posteriores em madeira marmoreada, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm