1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

Par de colunas salomónicas madeira entalhada e dourada "Flores" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) bases posteriores em madeira marmoreada, pequenas faltas no dourado Dim. - 69,5 cm