euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
São João de Calvário românico-gótica escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIII/XIV restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm