Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

JORDI FORNIÉS - NASC. 1971 "Two Worlds" tríplico - três técnicas mistas sobre tela assinadas e datadas de 2010 no verso Dim. - 300 x 120 cm