chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JORDI FORNIÉS - NASC. 1971 "Two Worlds" tríplico - três técnicas mistas sobre tela assinadas e datadas de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 120 cm