euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm Notas: inserida na obra de autoria de Vasco Graça Moura - "Nó Cego, o Regresso". Lisboa: s.e, 1982, exemplar 8/15.Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura