Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dim. - 9,5 x 8 cm Notas: inserida na obra de autoria de Vasco Graça Moura - "Nó Cego, o Regresso". Lisboa: s.e, 1982, exemplar 8/15. Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura