euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Bandeja prata de 925/1000 aplicação de placa de ágata portuguesa contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 cm; Peso - bruto - 2244 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4107.