Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 4,600Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinada Dim. - 25,5 x 26,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura