euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
ANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 26,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura