Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Azul e preto" óleo sobre tela assinado e datado de 4-5-1983, no verso Dim. - 146 x 97 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura