euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Azul e preto" óleo sobre tela assinado e datado de 4-5-1983, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 97 cm