euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de Outubro de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 23 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura