euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal e outros materiais base em acrílico pequeno defeito assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura