euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALFREDO COELHO - NASC. 1959 Torre de Belém acrílico sobre tela assinado e datado de 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm