euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
MIGUEL REBELO - NASC. 1957 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 58 cm