euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm