euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto madeira exótica assentos em napa Portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 45 x 51 cm