euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
NUNO BARRETO - 1941-2009 "Ascensão e queda" acrílico e verniz sobre tela datável dos anos 1980 assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 55 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura