euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título acrílico sobre tela assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 49 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura