euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Hut" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura