euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé base em metal revestido a corda globos em resina, aplicações em plástico europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 cm