euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de pé base em metal revestido a corda globos em resina, aplicações em plástico europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 cm