euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro mogno e folheado de diversas madeiras corpo superior com portas de correr em vidro, corpo inferior com três gavetas e duas portas de correr Português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 139 x 49 cm